उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-1718D18D-V
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 5
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 200 प्रति दिन
आवृत्ति: |
1710-1880 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<1.5 |
चरम लाभ: |
18dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
1710-1880 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<1.5 |
चरम लाभ: |
18dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
1. विशिष्टता
| A. विद्युत विशेषताएँ | |
| आवृत्ति | 1710-1880MHz |
| S.W.R. | <= 1.5 |
| एंटीना लाभ | 18dBi |
| ध्रुवीकरण | ऊर्ध्वाधर |
| क्षैतिज बीमविड्थ | 35±5° |
| ऊर्ध्वाधर बीमविड्थ | 10±3° |
| F/B | >24dB |
| बाधा | 50Ohm |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर प्रकार | N महिला कनेक्टर |
| आयाम | 900*280*80mm |
| रेडोम सामग्री | PVC (ग्रे) |
| वज़न | 7.5Kg |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| भंडारण तापमान | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| रेटेड हवा का वेग | 36.9m/s |
2. एंटीना - S पैरामीटर टेस्ट डेटा
2.1 VSWR
![]()
2.2 कुल दक्षता और लाभ:
|
आवृत्ति(MHz) |
लाभ(dBi) |
|
1710 |
17.8 |
|
1720 |
17.9 |
|
1730 |
18.3 |
|
1740 |
18.3 |
|
1750 |
18.4 |
|
1760 |
18.7 |
|
1770 |
18.2 |
|
1780 |
18.7 |
|
1790 |
18.7 |
|
1800 |
18.7 |
|
1810 |
18.9 |
|
1820 |
18.9 |
|
1830 |
18.9 |
|
1840 |
19.0 |
|
1850 |
18.9 |
|
1860 |
19.0 |
|
1870 |
19.2 |
|
1880 |
19.3 |
| पोर्ट 1 | 2D-क्षैतिज | 2D-ऊर्ध्वाधर | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 1710MHz | |||
| 1800MHz | |||
| 1880MHz |