उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10786-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 200प्रति दिन
आवृत्ति: |
1300-1500 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
14dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
1300-1500 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
14dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 1300-1500MHz |
| एसडब्ल्यूआर | <= 20 |
| एंटीना लाभ | 14dBi |
| ध्रुवीकरण | ± 45° |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 67-70° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 19-21° |
| एफ/बी | >25dB |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| अधिकतम शक्ति | 100W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एन-के कनेक्टर |
| आयाम |
550*230*40 मिमी |
| राडोम सामग्री | एएसए |
| वजन | 3.1 किलो |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| नामित हवा की गति | 36.9m/s |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
2.2 कुल दक्षता और लाभः
|
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dबीi) |
|
1300 |
14.0 |
|
1325 |
14.2 |
|
1350 |
13.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
13.0 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
| बंदरगाह1 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |