उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-12007-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 200प्रति दिन
आवृत्ति: |
1300-1500 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
14dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
1300-1500 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
14dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
1. विनिर्देश
| A. विद्युत विशेषताएँ | |
| आवृत्ति | 1300-1500MHz |
| एस.डब्ल्यू.आर. | <= 2.0 |
| एंटीना गेन | 14dBi |
| ध्रुवीकरण | ±45° |
| क्षैतिज बीमचौड़ाई | 30-35° |
| ऊर्ध्वाधर बीमचौड़ाई | 30-35° |
| एफ/बी | >25dB |
| प्रतिबाधा | 50Ohm |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएँ | |
| कनेक्टर प्रकार | 2-एन-के कनेक्टर |
| आयाम |
390*390*50mm |
| रेडोम सामग्री | एबीएस |
| वजन | 1.7Kg |
| C. पर्यावरणीय | |
| संचालन तापमान | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| भंडारण तापमान | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| संचालन आर्द्रता | <95% |
| रेटेड हवा का वेग | 36.9m/s |
2. एंटीना - एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
2.2 कुल दक्षता और गेन:
|
पोर्ट 1(+45°) |
|
पोर्ट 2(-45°) |
||
|
आवृत्ति(एमएचजेड) |
गेन(डीबीआई) |
आवृत्ति(एमएचजेड) |
गेन(डीबीआई) |
|
|
1300 |
13.2 |
1300 |
13.4 |
|
|
1325 |
13.7 |
1325 |
13.4 |
|
|
1350 |
13.8 |
1350 |
13.6 |
|
|
1375 |
14.1 |
1375 |
14.1 |
|
|
1400 |
14.4 |
1400 |
14.4 |
|
|
1425 |
14.3 |
1425 |
13.9 |
|
|
1450 |
14.4 |
1450 |
14.3 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
14.2 |
1500 |
14.4 |
|
| पोर्ट1 | 2डी-क्षैतिज | 2डी-ऊर्ध्वाधर | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 1300 मेगाहर्ट्ज | |||
| 1400 मेगाहर्ट्ज | |||
| 1500 मेगाहर्ट्ज |