उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-11710-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500प्रति दिन
आवृत्ति: |
3800-3900 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
9dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
3800-3900 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
9dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 3800-3900MHz |
| एसडब्ल्यूआर | <= 20 |
| एंटीना लाभ | 9dBi |
| ध्रुवीकरण | ± 45° |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 65±5° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 65±5° |
| एफ/बी | >27dB |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | 4*एन-के |
| आयाम |
φ260*260*35 मिमी |
| राडोम सामग्री | एबीएस |
| वजन | 0.73 किलो |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| नामित हवा की गति | 36.9m/s |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
2.2 कुल दक्षता और लाभः
|
पोआरटी 1 |
|
पोrt 2 |
|
पोrt 3 |
|
पोrt 4 |
||||
|
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dBi) |
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dBi) |
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dBi) |
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| बंदरगाह1 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| पोर्ट2 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| बंदरगाह3 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| बंदरगाह4 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |