उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-12011-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500प्रति दिन
आवृत्ति: |
1200-1300 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
8DBI |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
1200-1300 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
8DBI |
मुक़ाबला: |
50 |
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 1200-1300 मेगाहर्ट्ज़ |
| एसडब्ल्यूआर | <= 20 |
| एंटीना लाभ | 8dBi |
| ध्रुवीकरण | v |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 68-73° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 65° |
| एफ/बी | >17dB |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | N महिला कनेक्टर |
| आयाम |
210*180*45 मिमी |
| राडोम सामग्री | एबीएस |
| वजन | 0.37 किलो |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| नामित हवा की गति | 36.9m/s |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
2.2 कुल दक्षता और लाभः
|
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dबीi) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| बंदरगाह1 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 1200MHz | |||
| 1250MHz | |||
| 1300MHz |