उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-12008-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500प्रति दिन
आवृत्ति: |
2700-2900 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
15डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
2700-2900 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
15डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 2700-2900MHz |
| एसडब्ल्यूआर | <= 20 |
| एंटीना लाभ | 15dBi |
| ध्रुवीकरण | ± 45° |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 22±2° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 22±2° |
| एफ/बी | >25dB |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | 2*एन-के |
| आयाम |
φ390*390*50 मिमी |
| राडोम सामग्री | एबीएस |
| वजन | 2.1 किलो |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| नामित हवा की गति | 36.9m/s |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
2.2 कुल दक्षता और लाभः
|
पोआरटी 1(H) |
|
पोrt 2(वी) |
||
|
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dबीi) |
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dबीi) |
|
|
2700 |
15.4 |
2700 |
15.7 |
|
|
2725 |
15.5 |
2725 |
15.8 |
|
|
2750 |
15.1 |
2750 |
15.7 |
|
|
2775 |
15.2 |
2775 |
15.7 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
15.4 |
|
|
2825 |
15.0 |
2825 |
15.6 |
|
|
2850 |
15.1 |
2850 |
15.7 |
|
|
2875 |
15.0 |
2875 |
15.6 |
|
|
2900 |
15.0 |
2900 |
15.2 |
|
| बंदरगाह1 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 2700MHz | |||
| 2800MHz | |||
| 2900MHz |
| पोर्ट2 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| बंदरगाह3 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| बंदरगाह4 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |