उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-12230-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
3300-3800 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
11DBI |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
3300-3800 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
11DBI |
मुक़ाबला: |
50 |
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 3300-3800MHz |
| एसडब्ल्यूआर | <= 20 |
| एंटीना लाभ | 11dBi |
| ध्रुवीकरण | वी |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 45±5° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 40±5° |
| एफ/बी | >27dB |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | LMR240=2m, N-J |
| आयाम |
260*260*35 मिमी |
| राडोम सामग्री | एबीएस |
| वजन | 0.6 किलो |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| नामित हवा की गति | 36.9m/s |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
2.2 कुल दक्षता और लाभः
|
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dबीi) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| बंदरगाह1 | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर |
| 3300MHz | |||
| 3550MHz | |||
| 3800MHz |