उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-11114-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
703-960 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
8DBI |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
703-960 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
8DBI |
मुक़ाबला: |
50 |
1. Specification
| A. Electrical Characteristics | |
| Frequency | 703-960MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 8dBi |
| Polarization | V |
| Horizontal Beamwidth | 75±10° |
| Vertical Beamwidth | 75±10° |
| F/B | >20dB |
| Impedance | 50Ohm |
| Max. Power | 50W |
| B. Material & Mechanical Characteristics | |
| Connector Type | N-K |
| Dimension | 260x260x35mm |
| Radome material | ABS |
| Weight | 0.75Kg |
| C. Environmental | |
| Operation Temperature | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Storage Temperature | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Operation Humidity | <95% |
| Rated Wind Velocity | 36.9m/s |
2. Antenna - S Parameter Test Data
2.1 VSWR
2.2 Total Efficiency & Gain:
|
Frequency(MHz) |
Gain(dBi) |
|
703 |
6.3 |
|
710 |
6.4 |
|
720 |
6.6 |
|
740 |
6.6 |
|
760 |
6.6 |
|
780 |
6.4 |
|
800 |
5.5 |
|
820 |
5.2 |
|
840 |
5.3 |
|
860 |
6.1 |
|
880 |
7.3 |
|
900 |
8.4 |
|
920 |
7.9 |
|
940 |
7.4 |
|
960 |
6.8 |
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal & Vertical |
| 703MHz | |||
| 800MHz | |||
| 960MHz |