उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10537-बी
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: RMB
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
6250-6750 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
10dBi |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
आवृत्ति: |
6250-6750 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
10dBi |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 6250-6750MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एसडब्ल्यूआर | <2.0 |
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| दक्षता | ≈60% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 360° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 8° |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एन-जे |
| आयाम | Φ20*450 मिमी |
| वजन | 0.32 किलो |
| राडोम सामग्री | ग्लास फाइबर ग्रे |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
| नामित हवा की गति | 36.9m/s |
| प्रकाश संरक्षण | डीसी ग्राउंड |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
![]()
|
आवृत्तिमेगाहर्ट्ज) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
लाभ (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
दक्षता (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-क्षैतिज | 2D-ऊर्ध्वाधर | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |