उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: एलज़ैंट-10036-डी
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: RMB
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
3700-4200 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
8DBI |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
आवृत्ति: |
3700-4200 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
8DBI |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
1. विनिर्देश
| A. विद्युत विशेषताएँ | |
| आवृत्ति | 3700-4200MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एस.डब्ल्यू.आर. | <2.0 |
| एंटीना गेन | 8dBi |
| दक्षता | ≈75% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| क्षैतिज बीमविड्थ | 360° |
| ऊर्ध्वाधर बीमविड्थ | 15±2° |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएँ | |
| कनेक्टर प्रकार | N-J |
| आयाम | Φ20*350mm |
| वजन | 0.12Kg |
| रेडोम सामग्री | फाइबरग्लास (ग्रे) |
| C. पर्यावरणीय | |
| संचालन तापमान | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| भंडारण तापमान | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| रेटेड हवा का वेग | 36.9m/s |
| लाइटनिंग प्रोटेक्शन | डीसी ग्राउंड |
2. एंटीना - एस पैरामीटर टेस्ट डेटा
2.1 VSWR
![]()
|
आवृत्ति(MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
गेन (dBi) |
6.35 |
6.69 |
7.01 |
7.25 |
7.32 |
7.59 |
7.64 |
8.14 |
7.85 |
7.28 |
7.01 |
|
दक्षता (%) |
73.15 |
74.75 |
75.69 |
78.77 |
77.54 |
77.80 |
72.00 |
79.53 |
76.75 |
70.93 |
72.63 |
| 3D | 2D-क्षैतिज | 2D-ऊर्ध्वाधर | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |