उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10428-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: RMB
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
3700-4200 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
2डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
आवृत्ति: |
3700-4200 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
2डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
1. Specification
| A. Electrical Characteristics | |
| Frequency | 3700-4200MHz |
| Impedance | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Antenna Gain | 2dBi |
| Efficiency | ≈80% |
| Polarization | Linear |
| Horizontal Beamwidth | 360° |
| Vertical Beamwidth | 55±10° |
| Max Power | 50W |
| B. Material & Mechanical Characteristics | |
| Connector Type | N-J |
| Dimension | Φ16*100mm |
| Weight | 0.05Kg |
| Radome material | Fiberglass(Grey) |
| C. Environmental | |
| Operation Temperature | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Storage Temperature | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Rated Wind Velocity | 36.9m/s |
| Lighting Protection | DC Ground |
2. Antenna - S Parameter Test Data
2.1 VSWR
![]()
|
Frequency(MHz) |
3700 |
3750 |
3800 |
3850 |
3900 |
3950 |
4000 |
4050 |
4100 |
4150 |
4200 |
|
Gain (dBi) |
2.2 |
2.1 |
2.4 |
2.5 |
2.7 |
2.8 |
2.3 |
2.5 |
2.3 |
2.7 |
1.8 |
|
Efficiency (%) |
74.4 |
71.5 |
81.1 |
84.6 |
86.9 |
86.0 |
80.9 |
85.4 |
82.1 |
85.7 |
65.8 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |