उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-12196-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
6250-6750 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
10dBi |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
आवृत्ति: |
6250-6750 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
10dBi |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
1. विनिर्देश
| A. विद्युत विशेषताएँ | |
| आवृत्ति | 6250-6750MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| S.W.R. | <2.0 |
| एंटीना गेन | 10dBi |
| दक्षता | ≈73% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| क्षैतिज बीमविड्थ | 360° |
| ऊर्ध्वाधर बीमविड्थ | 7-8° |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएँ | |
| कनेक्टर प्रकार | SMA कनेक्टर |
| आयाम | Φ16*450mm |
| वजन | 0.12Kg |
| रेडोम सामग्री | फाइबरग्लास |
| C. पर्यावरण | |
| संचालन तापमान | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| भंडारण तापमान | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| रेटेड हवा का वेग | 36.9m/s |
| लाइटनिंग प्रोटेक्शन | DC ग्राउंड |
2. एंटीना - S पैरामीटर टेस्ट डेटा
2.1 VSWR
![]()
2.2 कुल दक्षता और गेन:
|
आवृत्ति(MHz) |
गेन(dBi) |
दक्षता(%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-क्षैतिज | 2D-ऊर्ध्वाधर | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |