उत्पाद का विवरण
Place of Origin: China
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
आवृत्ति: |
6250-6750 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
3डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
6250-6750 मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
3डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
UWB चैनल 5 6250-6750M सर्वदिश लघु मशरूम सिर छत घुड़सवार एंटीना
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 6250-6750MHz |
| एसडब्ल्यूआर | <= 1.8 |
| एंटीना लाभ | 3dBi |
| ध्रुवीकरण | ऊर्ध्वाधर |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 360° |
| ऊर्ध्वाधर किरण चौड़ाई | 42-56° |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एन-के कनेक्टर |
| आयाम | φ86*40 मिमी |
| राडोम सामग्री | एबीएस |
| वजन | 0.09 किलो |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| ऑपरेशन आर्द्रता | <95% |
| नामित हवा की गति |
36.9m/s |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 VSWR
![]()
2.2 कुल दक्षता और लाभः
|
आवृत्तिमेगाहर्ट्ज) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
लाभ (dBi) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
दक्षता (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| बंदरगाह1 | 3D | दो आयामी क्षैतिज | 2D- ऊर्ध्वाधर |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |