उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10339-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 1K
आवृत्ति: |
840±15मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
2डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
840±15मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
2डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
ड्रोन वीडियो प्रसारण के लिए 840M सर्वदिशात्मक रबर लेपित एंटीना 13x196mm
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 840±15MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एसडब्ल्यूआर | <2.0 |
| लाभ | 2dBi |
| दक्षता | ≈35% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एसएमए-जे |
| आयाम | Φ13*196 मिमी |
| वजन | 0.02 किलो |
| एंटीना सामग्री | एबीएस काला |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
![]()
2.2 कुल दक्षता और लाभ
|
आवृत्ति (मेगाहर्ट्ज) |
835.0 |
836.0 |
837.0 |
838.0 |
839.0 |
840.0 |
841.0 |
842.0 |
843.0 |
844.0 |
|
लाभ (dBi) |
2.38 |
2.34 |
2.31 |
2.27 |
2.22 |
2.16 |
2.17 |
2.17 |
2.16 |
2.14 |
|
दक्षता (%) |
70.32 |
70.42 |
70.49 |
70.45 |
70.26 |
69.88 |
70.47 |
70.89 |
71.15 |
71.33 |
|
आवृत्ति (मेगाहर्ट्ज) |
845.0 |
846.0 |
847.0 |
848.0 |
849.0 |
850.0 |
|
लाभ (dBi) |
2.13 |
2.11 |
2.08 |
2.06 |
2.04 |
2.03 |
|
दक्षता (%) |
71.49 |
71.43 |
71.39 |
71.37 |
71.39 |
71.44 |
![]()
2.2 विकिरण पैटर्न
| 3D | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | |
| 835MHz | |||
| 842MHz | |||
| 850MHz |