उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: एलज़ैंट-10460-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 5 हजार प्रति दिन
आवृत्ति: |
मल्टी हेड |
वीएसडब्ल्यूआर: |
शेनझेन, चीन |
चरम लाभ: |
4dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
मल्टी हेड |
वीएसडब्ल्यूआर: |
शेनझेन, चीन |
चरम लाभ: |
4dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
2.4G5.8G वाईफाई 157 मिमी ओमनीडायरेक्शनल राउटर बाहरी फोल्डिंग ग्लू स्टिक एंटीना
1. विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएँ | |
| आवृत्ति | 2400-2500/5150-5850 मेगाहर्ट्ज |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एस.डब्ल्यू.आर. | <2 |
| लाभ | 4dBi |
| दक्षता | ≈70% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| क्षैतिज बीमचौड़ाई | 360° |
| ऊर्ध्वाधर बीमचौड़ाई | 60° |
| बी. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएँ | |
| कनेक्टर प्रकार | SMA-J या RP-SMA-J |
| आयाम | Φ13*157mm |
| वजन | 0.015 किग्रा |
| रेडोम सामग्री | PBT+PC |
| सी. पर्यावरण | |
| संचालन तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. एंटीना - एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 VSWR
![]()
2.2 कुल दक्षता और लाभ:
| आवृत्ति (मेगाहर्ट्ज) | 2400.0 | 2410.0 | 2420.0 | 2430.0 | 2440.0 | 2450.0 | 2460.0 | 2470.0 | 2480.0 | 2490.0 | 2500.0 |
| लाभ (dBi) | 2.71 | 2.48 | 2.13 | 2.00 | 2.10 | 2.42 | 2.48 | 2.39 | 2.28 | 2.35 | 2.49 |
| दक्षता (%) | 86.03 | 83.37 | 77.70 | 75.36 | 75.74 | 80.76 | 81.70 | 78.67 | 75.47 | 76.24 | 78.28 |
| आवृत्ति (मेगाहर्ट्ज) | 5150 | 5200 | 5250 | 5300 | 5350 | 5400 | 5450 | 5500 | 5550 | 5600 | 5650 | 5700 | 5750 | 5800 | 5850 |
| लाभ (dBi) | 3.03 | 2.86 | 3.15 | 3.45 | 3.43 | 3.73 | 4.03 | 4.11 | 4.05 | 3.86 | 3.86 | 3.84 | 3.67 | 3.93 | 3.86 |
| दक्षता (%) | 61.18 | 56.90 | 62.00 | 68.83 | 65.08 | 66.87 | 67.73 | 66.93 | 66.77 | 66.85 | 68.37 | 69.07 | 67.35 | 69.06 | 69.06 |
| 3डी | 2डी-क्षैतिज | 2डी-ऊर्ध्वाधर | |
| 2400 मेगाहर्ट्ज | |||
| 2450 मेगाहर्ट्ज | |||
| 2500 मेगाहर्ट्ज | |||
| 5150 मेगाहर्ट्ज | |||
| 5500 मेगाहर्ट्ज | |||
| 5850 मेगाहर्ट्ज |