उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10815-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति दिन 1K
आवृत्ति: |
400-470MHz |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
-1dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
400-470MHz |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
-1dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
SMA-J LoRa 400-470M433M सर्वदिश प्लास्टिक रबर रॉड फोल्डेबल एंटीना 13x196mm
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 400-470MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एसडब्ल्यूआर | <2.0 |
| लाभ | -1dBi |
| दक्षता | ≈35% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एसएमए-जे |
| आयाम | Φ13*196 मिमी |
| वजन | 0.02 किलो |
| एंटीना सामग्री | एबीएस काला |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
![]()
2.2 कुल दक्षता और लाभ
|
आवृत्ति (मेगाहर्ट्ज) |
400 |
410 |
420 |
430 |
440 |
450 |
460 |
470 |
|
लाभ (dBi) |
- एक।4 |
- एक।7 |
- एक।8 |
- एक।7 |
- एक।8 |
- एक।8 |
- एक।7 |
- एक।5 |
|
दक्षता (%) |
31.6 |
31.4 |
30.7 |
30.7 |
30.8 |
32.4 |
34.0 |
37.1 |
![]()
2.2 विकिरण पैटर्न
| 3D | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | |
| 400MHz | |||
| 430MHz | |||
| 470MHz |