उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10689-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 1K प्रति दिन
आवृत्ति: |
868मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
1 डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
868मेगाहर्ट्ज |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
1 डीबीआई |
मुक़ाबला: |
50 |
SMA-J 868M LoRa गेटवे सर्वदिशात्मक फोल्डेबल प्लास्टिक आवास एंटेना 10x109mm
1विनिर्देश
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 868MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एसडब्ल्यूआर | <2.0 |
| लाभ | 1dBi |
| दक्षता | ≈43% |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एसएमए-जे |
| आयाम | Φ10*109 मिमी |
| वजन | 0.01 किलो |
| एंटीना सामग्री | एबीएस काला |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
2एंटीना-एस पैरामीटर परीक्षण डेटा
2.1 वीएसडब्ल्यूआर
![]()
2.2 कुल दक्षता और लाभ
|
आवृत्ति (मेगाहर्ट्ज) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
लाभ (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
दक्षता (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 विकिरण पैटर्न
| 3D | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | |
| 863MHz | |||
| 868MHz | |||
| 873MHz |