उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Lian Zhao
मॉडल संख्या: LZANT-12181-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आवृत्ति: |
6000-8000MHz |
वीएसडब्ल्यूआर: |
शेनझेन, चीन |
पाना: |
7dBi |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
योजक: |
एन कनेक्टर |
आवृत्ति: |
6000-8000MHz |
वीएसडब्ल्यूआर: |
शेनझेन, चीन |
पाना: |
7dBi |
मुक़ाबला: |
50 ओम |
योजक: |
एन कनेक्टर |
| ए. विद्युत विशेषताएं | |
| आवृत्ति | 6000-8000MHz |
| प्रतिबाधा | 50 ओम |
| एसडब्ल्यूआर | <2 |
| लाभ | 8dBi |
| दक्षता | ≈75% |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 360° |
| ध्रुवीकरण | रैखिक |
| अधिकतम शक्ति | 50W |
| B. सामग्री और यांत्रिक विशेषताएं | |
| कनेक्टर का प्रकार | एन - जे |
| आयाम | Φ16*250 मिमी |
| वजन | 0.077 किलो |
| राडोम सामग्री | ग्लास फाइबर |
| C. पर्यावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
| भंडारण तापमान | - 40 °C ~ + 80 °C |
![]()
2.2कुल दक्षता और लाभ:
|
आवृत्ति ((MHz) |
लाभ ((dBi) |
दक्षता ((%) |
|
6000 |
7.3 |
80.8 |
|
6100 |
7.2 |
74.7 |
|
6200 |
6.9 |
73.0 |
|
6300 |
7.2 |
76.2 |
|
6400 |
7.8 |
83.0 |
|
6500 |
8.2 |
87.6 |
|
6600 |
7.7 |
77.9 |
|
6700 |
7.7 |
78.2 |
|
6800 |
7.6 |
76.3 |
|
6900 |
7.7 |
77.3 |
|
7000 |
7.6 |
75.4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7.0 |
72.5 |
|
7300 |
6.6 |
70.9 |
|
7400 |
6.8 |
76.9 |
|
7500 |
6.0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67.4 |
|
7700 |
5.8 |
65.7 |
|
7800 |
5.6 |
63.9 |
|
7900 |
5.6 |
64.5 |
|
8000 |
5.6 |
66.0 |
2.3 विकिरण पैटर्न
| 3D | दो आयामी क्षैतिज | 2D-वर्टिकल | |
| 6000MHz | |||
| 7000 मेगाहर्ट्ज़ | |||
| 8000 मेगाहर्ट्ज़ |