उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Leenz
प्रमाणन: RoHs
मॉडल संख्या: LZANT-10847-ए
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
प्रसव के समय: 15 दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 500 प्रति दिन
आवृत्ति: |
5700-5900MHz |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
10dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
आवृत्ति: |
5700-5900MHz |
वीएसडब्ल्यूआर: |
<2.0 |
चरम लाभ: |
10dBi |
मुक़ाबला: |
50 |
1. Specification
| A. Electrical Characteristics | |
| Frequency | 5700-5900MHz(Customizable others) |
| Impedance | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Antenna Gain | 10dBi |
| Efficiency | ≈84% |
| Polarization | Linear |
| Horizontal Beamwidth | 360° |
| Vertical Beamwidth | 8-10° |
| Max Power | 50W |
| B. Material & Mechanical Characteristics | |
| Connector Type | N -J |
| Dimension | Φ20*600mm |
| Colour | Army black |
| Weight | 0.2Kg |
| Radome material | Fiberglass |
| C. Environmental | |
| Operation Temperature | - 45 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Storage Temperature | - 45 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Rated Wind Velocity | 36.9m/s |
| Lighting Protection | DC Ground |
2. Antenna - S Parameter Test Data
2.1 VSWR
![]()
2.2 Total Efficiency & Gain:
|
Frequency (MHz) |
Gain(dBi) |
Efficiency(%) |
|
5700 |
9.7 |
78.3 |
|
5725 |
9.8 |
79.1 |
|
5750 |
10.2 |
83.0 |
|
5775 |
10.0 |
79.2 |
|
5800 |
10.4 |
85.7 |
|
5825 |
10.2 |
81.9 |
|
5850 |
10.1 |
84.3 |
|
5875 |
10.4 |
92.7 |
|
5900 |
10.6 |
96.4 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 5700MHz | |||
| 5800MHz | |||
| 5900MHz |